EN ISO 9001:2015 und
EN ISO 14001:2015

Unser Qualitäts- und Umwelt­management­system steht für Wert­erhaltung, Wirt­schaft­lich­keit, Ressourcen­scho­nung und Wohl­be­finden aller Be­tei­ligten.


TopRein Team

Geschäftsleitung

Mst. Christian Mastny

Geschäftsführender Gesellschafter
Gebäudereinigungsmeister

c.mastny@toprein.at

  • Finanzen & Controlling
  • Vertrieb
  • Produkt- & Dienstleistungsmanagement
  • Anwendungstechnik
  • Öffentlichkeitsarbeit

Alexandra Mastny

Geschäftsführende Gesellschafterin
 

a.mastny@toprein.at

  • Marketing & Werbung
  • Personalmanagement
  • Zentraleinkauf
  • Qualitäts- & Sicherheitsmanagment
  • IT- & Fuhrparkmanagement
  • Gebäudemanagement

Finanzen

Prok. Karin Kastner
k.kastner@toprein.at
M: +43 664 8416068
T:  +43 732 770581-19
F:  +43 732 770581-719

  • Qualitäts- und Sicherheitsmanagement
  • Personalmanagement
  • Abfallmanagement

Konsulent

KommR. Adolf Mastny
mastnyadolf@gmail.com
M: +43 664 4233720
 

Verwaltung

Finanzen

Regina Leibetseder
r.leibetseder@toprein.at 
T: +43 732 770581-29
F: +43 732 770581-729

Finanzen

Melody Koller
m.koller@toprein.at
T: +43 732 770581-40
F: +43 732 770581-740

Personalverrechnung

Prokosch Monika (Bereichsleitung)
m.prokosch@toprein.at 
T: +43 732 770581-20
F: +43 732 770581-720

 

Personalverrechnung

Andrea Brandstetter
a.brandstetter@toprein.at
T: +43 732 770581-23
F: +43 732 770581-723

 

Gebäudereinigung

Abteilungsleitung

Mst. Stefan Holzner (Gebäudereinigungsmeister)
s.holzner@toprein.at
M: +43 664 8416077 
T: +43 732 770581-22 
F: +43 732 770581-722

Bereich Großkundenbetreuung

Stefan Prodinger
s.prodinger@toprein.at
M: 0676 / 848101800

 

Bereich Unterhaltsreinigung & Hausbetreuung

Andreas Ascherbauer 
a.ascherbauer@toprein.at
M: +43 664 4233760

Bereich Grünanlagen & Hausbetreuung

Gabriele Hintringer (Bereichsleitung Grünanlagen)
g.hintringer@toprein.at 
M: +43 676 5918063
T:  +43 732 770581-45
F:  +43 732 770581-745

Bereich Hausbetreuung

Qorban Rahimi
q.rahimi@toprein.at
M: +43 676 6531036

Bereich Unterhaltsreinigung

Milos Milicic
m.milicic@toprein.at
M: +43 664 1622355

Bereich Unterhaltsreinigung


Christian Loibingdorfer
c.loibingdorfer@toprein.at
M: +43 676 3077844

Bereich Glas- und Sonderreinigung

Dragan Stefanovic (Gebäudereinigungsmeister)
d.stefanovic@toprein.at
M: +43 664 88141252

Backoffice

Personal-Disposition

Svjetlana Davidovic-Brankovic 
s.davidovic@toprein.at
M: +43 664 8416051 
T: +43 732 770581-26
F: +43 732 770581-726

Personal-Disposition

Lejla Piralic
l.piralic@toprein.at
M: +43 664 8416051 
T: +43 732 770581-18
F: +43 732 770581-718

Qualitätssicherung Gebäudereinigung

Jasmin Elmecker
j.elmecker@toprein.at 
T: +43 732 770581-46
F: +43 732 770581-746

Fakturierung Bereich Unterhaltsreinigung ​​​​​

Bianca Böck
b.boeck@toprein.at
T: +43 732 770581-43
F: +43 732 770581-743
 

Fakturierung/Sachbearbeitung
Bereich Sonderreinigung & TopAir

Christine Reithner
c.reithner@toprein.at
T: +43 732 770581-14
F: +43 732 770581-714

Sachbearbeitung TopRein & TopYacht
 

Regina Haidinger
r.haidinger@toprein.at 
T: +43 732 770581-36
F: +43 732 770581-736

Reinigungsbedarf

Abteilungsleitung
Fachberatung/Kundenbetreuung

Nina Ecker
n.ecker@toprein.at
M: +43 664 5402148 


Fakturierung/Sachbearbeitung

Johanna Siegl 
j.siegl@toprein.at 
M: +43 664 8416059 
T: +43 732 770581-27
F: +43 732 770581-727

Fakturierung/Sachbearbeitung

Natascha Barth 
n.barth@toprein.at
M: +43 664 8416059 
T: +43 732 770581-34
F: +43 732 770581-734

TopAir - Lüftungsreinigung

Bereichsleitung Lüftungsreinigung & Raumdesinfektion

Stefan Prodinger
s.prodinger@toprein.at
M: 0676 / 848101800

TopCar - Premiumautopflege per Hand

Kundenbetreuung Autoaufbereitung

Viktor Sarjan
v.sarjan@toprein.at 
M: +43 664 8416074

 

INFORMATION

ÖFFNUNGSZEITEN

Büro Gebäudereinigung
Mo - Do: 7.30 - 12.00 / 13.00 - 16.00 Uhr
Fr: 7.30 - 13.00 Uhr
Büro Reinigungsbedarf
Mo - Do: 7.30 - 12.00 / 13.00 - 15.30 Uhr
Fr: 7.30 - 12.00 Uhr

FIRMA

TopRein Gebäudereinigungs-
und Handels GmbH
Ignaz-Mayer Str. 6a
4020 Linz
AUSTRIA

+43 732 7705810
Fax +43 732 770581-9

office@toprein.at
www.toprein.at

 

UNSER LEITSATZ

TopRein ist ein traditionelles Familienunternehmen. Unsere Firmenphilosophie steht für Werterhaltung, Wirtschaftlichkeit, Ressourcenschonung und Wohlbefinden aller Beteiligten! Dieser Herausforderung haben wir uns seit Gründung im Jahr 1974 gestellt und diese Zielsetzung gilt auch heute noch.

FIRMENGRUPPE

www.topyacht.eu

ISO 9100
ISO Gebäudereinigung

© 2018 by TopRein/TopYacht | digital concepts - Die E-Commerce Lösung.