Team

Geschäftsleitung


Christian Mastny

Geschäftsführender Gesellschafter
Gebäudereinigungsmeister

c.mastny@toprein.at

  • Finanzen & Controlling
  • Vertrieb
  • Produkt- & Dienstleistungsmanagement
  • Anwendungstechnik
  • Öffentlichkeitsarbeit

Alexandra Mastny

Geschäftsführende Gesellschafterin
 

a.mastny@toprein.at

  • Marketing & Werbung
  • Personalmanagement
  • Zentraleinkauf
  • Qualitäts- & Sicherheitsmanagment
  • IT- & Fuhrparkmanagement
  • Gebäudemanagement

Prok. Karin Kastner
k.kastner@toprein.at
M: +43 664 8416068
T:  +43 732 770581-19
F:  +43 732 770581-719

  • Qualitäts- und Sicherheitsmanagement
  • Personalmanagement
  • Abfallmanagement

Stefan Prodinger (Betriebsleitung)
s.prodinger@toprein.at
M: 0676 / 848101800
T:  +43 732 770581-24
F:  +43 732 770581-724

  • Bereichsleitung Lüftungsreinigung/Raumdesinfektion


     

KommR. Adolf Mastny (Konsulent)
mastnyadolf@gmail.com

Verwaltung

Assistenz der Geschäftsleitung

Nina Ecker
n.ecker@toprein.at
M: +43 664 5402148 

Finanzen

Regina Leibetseder
r.leibetseder@toprein.at 
T: +43 732 770581-29
F: +43 732 770581-729

Finanzen

Melody Koller
m.koller@toprein.at
T: +43 732 770581-26
F: +43 732 770581-726

Personalverrechnung

Prokosch Monika (Bereichsleitung)
m.prokosch@toprein.at 
T: +43 732 770581-20
F: +43 732 770581-720

Personalverrechnung

Andrea Brandstetter
a.brandstetter@toprein.at
T: +43 732 770581-23
F: +43 732 770581-723

Objektbetreuung

Bereich Unterhaltsreinigung & Hausbetreuung

Andreas Ascherbauer 
a.ascherbauer@toprein.at
M: +43 664 4233760

 

Bereich Grünanlagen & Hausbetreuung

Gabriele Hintringer (Objektleitung Grünanlagen)
g.hintringer@toprein.at 
M: +43 676 5918063
T:  +43 732 770581-45

Bereich Unterhaltsreinigung


Mustafa Noori
m.noori@toprein.at
M: +43 664 8416077 

 

Bereich Unterhaltsreinigung

Svjetlana Davidovic-Brankovic 
s.davidovic@toprein.at
M: +43 664 8416051 

Bereich Unterhaltsreinigung


Werner Kastner
w.kastner@toprein.at 
M: +43 664 5402156

Bereich Unterhaltsreinigung


Manuela Morena
m.morena@toprein.at
M: +43 664 8416064

 

 

 

Bereich Unterhaltsreinigung


Mirko Nikolic
m.nikolic@toprein.at
M: +43 676 6383211

Bereich Glas- und Sonderreinigung

Dragan Stefanovic (Gebäudereinigungsmeister)
d.stefanovic@toprein.at
M: +43 664 88141252

BackOffice

Fakturierung

Simona Heckenberger
s.heckenberger@toprein.at 
T: +43 732 770581-18

Telefonzentrale / BackOffice

Johanna Siegl 
j.siegl@toprein.at 
T: +43 732 770581-14

 

Personal-Sachbearbeitung

Christine Reithner
c.reithner@toprein.at
T: +43 732 770581-17

 

Lehrling Bürokauffrau


Saphira Csernus
s.csernus@toprein.at
T: +43 732 770581-36
F: +43 732 770581-736
 

 

Büro Gebäudereinigung
Mo - Do: 7.30 - 12.00 / 13.00 - 16.00 Uhr
Fr: 7.30 - 12.00 Uhr

TopRein Gebäudereinigungs-
und Handels GmbH
Ignaz-Mayer Str. 6a
4020 Linz
AUSTRIA

+43 732 7705810
Fax +43 732 770581-9

office@toprein.at
www.toprein.at
 

TopRein ist ein traditionelles Familienunternehmen. Unsere Firmenphilosophie steht für Werterhaltung, Wirtschaftlichkeit, Ressourcenschonung und Wohlbefinden aller Beteiligten! Dieser Herausforderung haben wir uns seit Gründung im Jahr 1974 gestellt und diese Zielsetzung gilt auch heute noch.

© 2018 by TopRein/TopYacht | digital concepts - Die E-Commerce Lösung.